Новини, Спорт

Боксер из Запорожья завоевал «золотую» медаль на международном турнире (ФОТО)

26.02.2018 18:00

zamotaev1

На международном турнире высшей категории в Болгарии украинские боксеры одержали три медали

Боксеры, что приняли участие в турнире «Странджа-2018» с 19-го по 25-е февраля в Болгарии достойно представили Украину на международном уровне.

Боксер из Львова Иван Данч (64 кг) принес команде «Серебро», а победителями турнира стали Валерий Харламов (81 кг) из Одессы и житель Запорожья Дмитрий Замотаев (52 кг).

Замотаев провел четыре боя в своей весовой категории 52 кг. Дмитрий выстоял и одержал победу в поединках против спортсменов из Марокко, Армении, Азербайджана и в решающем бое за «золото» против чемпиона Индии.

Такие результаты украинских спортсменов обеспечили нашей команде попадание в тройку лидеров.