Новини, Спорт

Чемпионат Украины по боксу: запорожские юниоры вернулись с победой (ФОТО)

28.07.2017 09:06

2

С 17-го по 24-е июля в г. Черновцы проходил чемпионат Украины по боксу среди юниоров 2001-2002 г. р. На турнир отправилась сборная Запорожской области в составе 17 человек. Команда была представлена во всех весовых категориях. По итогам соревнований, ребята заняли 4 общекомандное место и привезли домой весь комплект наград, рассказал вице-президент Запорожской областной организации Федерации бокса Украины Руслан Щербина.

Первое место в категории 46 кг завоевал Андрей Лякишев из ДЮСШ-1 г. Мелитополь, тренирующийся под руководством Михаила Сербаева.

Второе место в категории 75 кг занял Толмачев Богдан также из ДЮСШ-1, тренирующийся под руководством Сергея Онищенко.

В весе 54 кг бронзу выиграл Мульченко Константин, ДЮСШ г. Бердянск, его тренер — Константин Коробов.

«Ещё двое ребят заняли 5 место проиграв в четверть финалах своим соперникам Адамов Артём из  Днепрорудного и Дудник Александр из Запорожья», — поделился вице-президент.