Новини, Спорт

В Запорожье молодежная сборная Украины в упорном поединке победила Латвию (ВИДЕООБЗОР)

08.09.2018 12:45

371262В Запорожье прошел очередной международный футбольный матч.  После еврокубоквых матчей «Зари» пришла очередь национальных молодежных сборных

Молодежная сборная Украины на «Славутич — Арене» сыграла поединок со сверстниками из Латвии в рамках отборочного турнира к Евро-2019. В упорном поединке нашей команде удалось добыть победу.

Подопечные Александра Головко ведут борьбу за второе место в группе с командами Шотландии и Нидерландов, а потому в матче с латышами украинцев устраивала только победа. В первом матче, который прошел в Латвии, Украине не удалось набрать три очка. Матч закончился 1:1.

В первом тайме у сборной Украины многое получалось. Это вылилось в два забитых гола. Отличились Денис Попов и Марьян Швед. При этом гол футболиста «Карпат» вышел очень эффектным. Прежде чем поразить ворота соперников Марьян обыграл сразу 5 футболистов сборной Латвии.

Казалось, что во втором тайме ни что не предвещало проблем для сборной Украины, но гостям  удалось отыграться. Два гола за три минуты были забиты дальними ударами. К счастью, почти сразу же Виктор Коваленко немного курьезным ударом принес сборной победу — 3:2.