Новини, Спорт

В Запорожье сборная Украины по волейболу одержала третью победу в отборе на Евро-2019

23.08.2018 11:35

39875581_220289975497716_1736486356156153856_nВчера, 22 августа, в ДС Юность провела свой очередной матч мужская волейбольная сборная Украины.

На этот раз соперником была сборная Венгрии. Прекрасно показав себя на предматчевой разминке, на площадке венгры ничего не смогли противопоставить украинцам. Лишь во втором сете навязали борьбу и даже некоторое время вели в счёте. Но все же украинцы собрались и вырвали победу на «больше-меньше» 27-25. Поддерживаемые 2000 болельщиков, игроки сборной Украины в третьей партии не оставили венграм никаких шансов, зафиксировав на табло итоговый счёт 3-0. Лучшим игроком матча был назван Дмитрий Виецкий, который набрал 19 очков. Следующий матч команда Украины проведет 25.08 на выезде с командой Венгрии.