Новини, Спорт, Фото-відео

Юные запорожские пловцы успешно выступили на Чемпионате Украины (ФОТО)

03.04.2018 08:07

4bsgdfcg8wey34Запорожская школа плавания подтвердила, что по-прежнему является одной из лучших в Украине.

На прошедшей неделе, 27-29 марта в Броварах Киевской области состоялся Зимний Чемпионат Украины по плаванию среди юношей (бассейн «Купава», 50 м). Представителям запорожских школ плавания удалось завоевать несколько медалей.

Абсолютно лучший результат показала Ангелина Чубырь  (СДЮШОР «Мотор-Сич»). Она завоевала три золотые медали.
Результаты спортсменки:
50 метров баттерфляем — 30.27
50 метров вольным стилем — 28.79
100 метров вольным стилем -1. 03.43
Тренируется Ангелина под руководством Натальи и Алексея Сокирко.

29597271_989201771236099_3165563578060486581_n

В индивидуальном зачете среди парней успешней всего  выступил Никита  Колесников (Спартак-КПУ).В его зачете  золотая и серебряная медали.
Результаты спортсмена:
100 метров баттерфляем — 1.03.06 (СЕРЕБРО);
50 метров вольным стилем — 25.84 (ЗОЛОТО).
Тренируется спортсмен под руководством Алексея Бедарева.

29694652_989207257902217_8540443293214190141_n

Никита Колесников (в центре)

Денис Лебедев  (СДЮШОР «Мотор-Сич») завоевал две бронзовые медали.
50 метров баттерфляем — 28.21;
50 метров на спине — 30.77.
Тренируется Денис под руководством Натальи и Алексея Сокирко.

29683336_989204231235853_3038968752882329356_n

Поваляев Тимур (СДЮШОР «Мотор-Сич») завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 м комплексом.
Результат: 2.26.70
Тренируется спортсмен под руководством Натальи и Алексея Сокирко.

29597909_989205847902358_3462974755602336103_n

Эстафетная команда в составе: КОЛЕСНИКОВ НИКИТА, ТЕРЕНТЬЕВ НИКИТА, ТУЛУПОВ ВЛАДИМИР, ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС завоевала серебряную медаль  в дисципле 4 по по 100 м вольным стилем. Результат команды: 3.56.90
29684125_989215474568062_4850474989957377888_n

Эстафетная команда в составе ХАЦАРЕВИЧ ВАЛЕРИЯ, ПОВАЛЯЕВ ТИМУР, КОЛЕСНИКОВ НИКИТА, ЧУБЫРЬ АНГЕЛИНА завоевали бронзовую медаль в дисциплине  4 по 100 метров  комбинированная (смешанная). Результат ребят:  4.36.17

29570367_989213681234908_5235429686731687592_n

Еще одна бронза у нашей смешанной команды в дисциплине  4 по 100 метров вольным стилем. Результат: 4.07.45. Участники: ЧУБЫРЬ АНГЕЛИНА, ТУЛУПОВ ВЛАДИМИР, ХАЦАРЕВИЧ ВАЛЕРИЯ, ЛЕБЕДЕВ ДЕНИС.

29791531_989211541235122_7492764752607075610_n

Редакция «Акцента» поздравляет ребят и их тренеров с хорошими результатами и желает побед на следующих стартах!