Новини, Спорт

Запорожский каратист стал одним из лучших бойцов на престижном турнире в Японии (ФОТО)

26.03.2018 19:01

29550832_1557196794408138_356907592_nВчера, 25 марта, в Японии прошел перед международной турнир KWF по Киокушин каратэ — Karate Grand Prix 2018. Наш земляк Борис Булискерия занял третье место в самой престижной супер весовой категории.
Это традиционный турнир, организуемый в Японии шиханом Нориюки Танака. Лучшие бойцы мира, из различных организаций съезжаются, чтобы принять участие в поединках. Всего соревнования посетили  740 спортсменов из 11 стран мира. Запорожец сумел показать отличную технику киокушин и волю к победе, войдя в число призеров.

Борис Булескерия живет в Запорожье, закончил школу №41, работает тренером по Киокушин каратэ, а также  регулярно лично принимает участие в престижны турнирах, сообщает Форпост.