Запорожский «Мотор» продолжил свою безвыигрышную серию в гандбольной Лиге Чемпионов

IMG_2173Сегодня, 3 октября,  в 20-00 состоялся очередной матч гандбольной Лиги чемпионов «Фленсбург»-«Мотор».

Запорожцы начали матч с заброшенного мяча, но в  ответ пропустили три. Настоящий кураж словил вратарь «Мотора» Киреев уже к 17-ой минуте отбив 36% бросков. К сожалению, партнёры по команде его не поддержали. В очередной раз запорожцев подводит реализация моментов в нападении.Стоит также отметить и великолепную игру вратаря немецкой команды Торбьена Бергеруда, отразившего в первой половине матча 39% бросков «моторовцев». На перерыв команды ушли при счёте 13-11 в пользу «Фленсбурга». Первый мяч во втором тайме был забит лишь на 3-ей минуте немецкой командой, как и следующие 2 мяча. К 8-ой минуте 2 тайма «Фленсбург» оказался без 2-х игроков, получивших двухминутные удаления, но запорожцы не смогли реализовать свое преимущество — Бергеруд отразил семиметровый в исполнении лучшего бомбардира «Мотора» в еврокубках Айденаса Малашинскаса. В дальнейшем чемпион Германии только наращивал преимущество и завершил матч победой со счётом 31-24.

Это уже четвертое поражение «Мотора» в 4 матчах. Впрочем, в дальнейшем у запорожской команды будут соперники чуть послабее и наша команда пока что сохраняет шансы на выход из группового турнира.

При копировании материалов со страниц «Акцента», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет-изданий) – должна быть размещена не ниже второго абзаца материала.

Связаться с нами: portal.akzent@gmail.com; (095) 678-95-96