Авто разорвало на части: водитель и пассажир погибли после ДТП в Запорожской области (ВИДЕО)
10:01 11 Січня, 2022
Сегодня, 11 января, около 01:40 произошло серьезное ДТП на проспекте Б. Хмельницкого в Мелитополе Запорожской области.
Пассажирка и водитель погибли. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.
Известно, что водитель легкового автомобиля Chevrolet Cruze съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 36-летний водитель легковушки и 31-летняя пассажирка погибли.
ОБНОВЛЕНО.
Как выяснилось, за рулем авто был капитан полиции Иван Елисеев вместе со своей женой.
Иван Елисеев получил высшее образование, работал в органах МВД с 2005 года, в Национальной полиции – с ноября 2015 года.
С января 2021 г. капитан полиции проходил службу в должности инспектора отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления. Он достойно выполнял свои обязанности и не имел дисциплинарных взысканий. В семье полицейского остался 7-летний сын.


Спасателям пришлось с помощью специального оборудования деблокировать тела погибших из изуродованного автомобиля.