Экзит-полы: Зеленкский или Порошенко (ОБНОВЛЕНО)

В 20:00 ведущие социологические центры опубликовали результаты экзит-полов на выборах президента Украины.

Согласно данных эксит-пола по заказу ТСН показали результаты, согласно которых Владимир Зеленский получил 72,3%, в Петр Порошенко – 27,3%.

Данные национального экзит-пола показали еще больший отрыв Зеленского от Порошенко – 73,2% на на 25,3%.

Данные обоих экзит-полов приведены на 18:00.

Другие данные будут добавляться.

Порошенко признал свое поражение, сказал, что собирается позвонить и поздравить Владимира Зеленского, а также повторил слова Юлии Тимошенко о том, что после 21 апреля приходит 23 апреля, и нужно дальше продолжать жить.

Также Порошенко заявил, что продолжит политическую борьбу, заявив, в частности защиту армии и украинского языка, а также украинской православной церкви.

Данные экзит-пола канала “112 Украина”:

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram

Александр Чубукин
Редактор