Новости, Происшествия, Фото-видео

«Найдем молотобойцев»: в полиции показали видео момента избиения Дмитрия Марченко

«Найдем молотобойцев»: в полиции показали видео момента избиения Дмитрия Марченко
08.03.2019 08:08

Первый заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин пообещал найти преступников, совершивших жестокое нападение.

На своей странице в соцсети он опубликовал видео, на котором четверо парней избивают Дмитрия Марченко, бывшего главу антикоррупционной комиссии при ЗОГА.

Аброськин обратил внимание, на в момент преступления было рядом много очевидцев, но никто не позвонил в скорую помощь или полицию.

«Це напад на 46-річного мешканця у Запоріжжі, яке мало місце серед дня 5 березня. Ми обов`язково встановимо та затримаємо цих покидьків-«молотобійців», але дуже прикро те, що на вулиці в цей час було багато громадян, але не до швидкої та поліції не надійшло жодного повідомлення.

Це говорить про те, що жодна людина із багатьох, які стали свідками цієї жахливої події, жодним чином не відреагували та нічого не зробили аби врятувати життя іншої людини. Й це дуже прикро.

Ми забуваємо, що ми всі живі люди й що в будь-якій момент комусь з нас може знадобитися допомога. Бережіть один одного. Допомагайте один одному», — написал зам главы Нацполиции

Отметим, после увольнения с должности главы антикоррупционной комиссии при ЗОГА, Марченко остро критиковал действия губернатора Константина Брыля, а также многочисленные коррупционные скандалы связанные с чиновниками облгосадминистрации.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzpTwitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

08.03.2019 08:08

Об Авторе

Александр Чубукин