Ночные взрывы в Запорожье: стало известно о последствиях вражеской атаки (ФОТО)

Этой ночью, 11 мая, жители Запорожья слышали взрывы в разных частях города. По состоянию на утро, стало известно о последствиях атаки.

Так, от взрывной волны пострадало более десяти частных домов – в них повылетали окна и повредило кровли. Об этом сообщает Акцент со ссылкой на и.о. мэра Анатолия Куртева.

Сейчас на месте работают коммунальные службы.

Если ваш дом получил повреждения, сообщайте об этом на 15-80 (со стационарных) или по номерам (061) 787 15 80; (050) 414 15 80; (067) 656 15 80 – говорится в сообщении.

Напомним, что вчера вечером враг также атаковал село Малокатериновка. По предварительной информации, били кассетными и зажигательными боеприпасами. На место происшествия выехала колонна, в которую вошли спасатели, полиции и скорая дорога.

Підписуйтесь на Акцент в
Ира Крамаренко
Редактор