Подлетела в воздухе и упала на асфальт: сбили женщину на “зебре” в Мелитополе (ВИДЕО)
9:00 20 Січня, 2020
Вчера, 19 января, в Мелитополе на переходном переходе сбили женщину.
Известно, что происшествие случилось в районе улицы Интеркультурной. Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу в то время, как по проезжей части ехал ВАЗ 2110.
В сеть попало видео, на котором видно, что сила удара при столкновении была серьезной. Женщина подлетела в воздухе и упала на асфальт. О состоянии ее ничего неизвестно, в полиции пока не комментировали происходящее.
Позже стало известно, что пешеход, местная жительница 1966 года, от медицинской помощи врачей «скорой» отказалась. По данным медиков, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отношении жительницы Мелитополя 1966 года составлен протокол по ст. 127 (Нарушение правил дорожного движения пешеходами, велосипедистами и лицами, которые управляют гужевым транспортом, и погонщиками животных” Кодекса Украины об административных правонарушениях, – сообщили в Мелитопольском отделе полиции.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.