В Днепре женщина выпрыгнула из многоэтажки и упала на мужчину, выходившего из подьезда

ЧП произошло на жилом массиве Тополь-3 в Днепре сегодня, 1 февраля.

Об этом сообщает “Днепр оперативный”, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, женщина, пребывавшая в состоянии алкогольного опьянения, выбросилась из многоэтажного дома, упав на мужчину, который в этот момент выходил из подъезда.

Женщина погибла на месте, мужчину – госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу имени Мечникова.

Как рассказывают очевидцы, неизвестная женщина во дворе дома предложила бездомному выпить, но тот ответил отказом. После этого она зашла в подъезд, дождавшись, пока кто-нибудь будет оттуда выходить и откроет дверь. Спустя некоторое время она выпрыгнула из многоэтаэжки.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отдела полиции. Все обстоятельства и подробности произошедшего будут устанавливать правоохранители.

дом, из которого выпрыгнула женщина
Игорь Гурьев
Редактор