В пригороде Запорожья начался пожар в результате обстрела “Смерчем”
10:03 18 Березня 2022
Війна
По состоянию на 10:00 пожар локализирован сотрудниками ГСЧС.
Об этом сообщил спикер Запорожской областной военной администрации, полковник ВСУ Иван Арефьев.
В пригороде областного центра Запорожья из реактивных систем залпового огня “Смерч”, российскими оккупантами, сегодня 18 марта, около 8:00 был произведен массовый обстрел военного полигона и одного из прилегающих к нему заводов и карьера.
В результате возник пожар на территории завода. Масштабы разрушения и утраты устанавливаются. В настоящее время пожар локализован и ликвидируется силами ГСЧС.
Ранее глава ЗОВА Александр Старух рассказал, что изменилось с наступлением оккупантов в Запорожской области за последние две недели.