В серьезном ДТП 4 пострадавших: одно авто отбросило в столб, второе “влетело” в дерево (ФОТО)

Сегодня, 2 февраля, в Мелитополе произошло ДТП, в результате которого пострадали 4 человека

На перекрестке столкнулись “Ниссан” и “Фольксваген”. Происшествие случилось около 5.20 утра на пересечении пр. Богдана Хмельницкого и ул. Гетмана Сагайдачного.

“Ниссан” врезался в дерево, а “Фольксваген” отбросило в столб. Все 4 пострадавших доставлены в больницу в тяжелом состоянии. Об этом пишет РиаМелитополь.

ОБНОВЛЕНО: Водитель одного транспортного средства погиб в больнице. По данному факту возбуждено уголовное производство. В настоящее время решается вопрос о задержании водителя автомобиля «Nissan» в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Причина ДТП, по предварительной информации, – водитель
“Ниссан” пересекал перекресток на красный сигнал светофора, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen» и совершил с ним столкновение.

Напомним, вчера вечером, 1 февраля, в Энергодаре насмерть сбили 20-летнюю девушку.
Свидетелем гибели своего ребенка стала мать девушки. Они шли вдвоем, как вдруг автомобиль на скорости сначала задел женщину (в нее позже диагностировали перелом бедра), а вслед сбил погибшую.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

Яна Мозуль
Редактор