В Запорожье глава ОСМД присвоил деньги, которые жители квартир отдали за комуслуги
12:03 31 Березня 2021
Новини
В Запорожье подозревают экс-главу ОСМД одного из домов в растрате 73 тысяч гривен.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.
Так, бывшему председателю одного из объединений совладельцев многоквартирных домов сообщено о подозрении по факту завладения имуществом путем злоупотребления служебным положением .
По данным следствия, на протяжении 2020 подозреваемый использовал средства, которые владельцы квартир многоэтажного дома вносили на счет за коммунальные услуги и тому подобное.
На данный момент решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.