В Запорожье жители пяти домов отказались от горячей воды

Новини

В Запорожье жители домов в Заводском, Вознесеновском и Александровском районах решили отказаться от горячего водоснабжения.

Об этом идет речь в документах, опубликованных на сайте мэрии.

Так, заявление об отключении горячей воды написали жители домов 49 по улице Казачьей, Победы 21, Запорожстроительная 6, Гагарина 3 и Лизы Чайкиной 49.

Отключение горячего водоснабжения этих домов должны совершить в межотопительный сезон, но не позднее 1 сентября. Расходы берут на себя совладельцы домов. Вероятно, что жители домов устанавливают бойлеры, которые могут обходиться выгоднее, чем потребление горячей воды отдельно.