В Запорожской области мужчина бросил гранату в салон автомобиля экс-жены
16:01 13 Січня 2018
Новини
Вчера, 12 января, в селе Семеновка Запорожской области произошел инцидент, в результате которого в больницу госпитализировали женщину.
Как выяснилось, конфликт между экс-супругами случился в салоне автомобиля марки “Дэо Ланос”. Оказалось, бывший муж потерпевшей бросил гранату в салон и успел покинуть транспортное средство. Женщина тоже среагировала на происшествие, но отбежать на безопасное расстояние не успела. Об этом пишет “РИА Мелитополь”.
