В Запорожской области мужчина принес собой в кафе гранату: официантка вызвала полицию (ФОТО)
18:08 2 Серпня 2018
Новини
В Запорожской области, в городе Энергодар, мужчина вместе с друзьями пришел отдохнуть в местное кафе и принес с собой гранату. Позже оказалось, что она учебная.
Происшествие случилось в кафе “Ваниль”, куда пришли отдохнуть несколько мужчин 30-ти лет. Один из них принес собой гранату и положил ее на стол рядом с кальянов, в котором тлели горячие угли, сообщает сайт “Медіа Центр Енергодар“.

Официантка, которая заметила взрывоопасный предмет, немедленно вызвала полицию.
Правоохранители, приехавшие на вызов, эвакуировали всех из заведения и вызвали взрывотехников.

Позже оказалось, что граната учебная и угрозы жизням и здоровью людей не несет.

