Врачи сами потушили пожар в 5-й горбольнице Запорожья (ВИДЕО)

Новини

В 5-й городской больнице Запорожья, в четверг, 19 декабря возник пожар.

Вчера около 16 часов во время проведения ремонтных работ над помещением зимнего сада 5-й горбольницы возникло возгорание.

Как стало известно “Акценту” доктора урологического отделения очень оперативно отреагировали на возникший пожар и самостоятельно загасили его подручными средствами до приезда пожарных машин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Доктора урологического отделения 5-й горбольницы до приезда пожарных потушили пожар над Зимним садом

Публикация от portal_akzent (@portal_akzent)

Известно, что сейчас в клинике активными темпами ведутся ремонтные работы, в том числе в отделениях с пациентами. Очевидно вопрос стоит в том, чтобы успеть освоить средства до конца 2019 года.

Вот так выглядит обстановка в отделении 3-й хирургии – работают щлифовальные машины, на полу много пыли и мусора. При этом в палатах отделения находятся пациенты после операций.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.