Запорожье заметает: на каких улицах затруднено движение (КАРТА)
8:23 28 Грудня, 2021
В Запорожье с самого утра затруднено движение транспорта по многим улицам. Виной тому мощный южный циклон, принесший ночью снегопад.
Наиболее сложно с утра водителям. Из-за сильного снега и ветра видимость ограничена, проезжую часть улиц засыпает снегом. Снегоуборочная техника не успевает расчищать даже центральные дороги. На каких участках наиболее затруднено движение – в материале Акцента.
Так, несмотря на ранее утро, движение затруднено во всех районах. В Шевченковском “стоят” пр. Моторостроителей, ул. Иванова, частично ул. Чаривная. Традиционно медленно идет движение по всему пр. Соборному.
Также пробки на правобережной части Запорожья – б. Винтера, ул. Каховская. Бородинская, о. Хортица. Сложно уехать и на Бабурку – ул. Тюленина также “стоит”. В Коммунарском районе – затруднено движение по ул. Космической, Культурной и ул. А. Говорухухи по направлению к Пескам и Набережной.







Согласно прогноза погоды, снег в Запорожье будет идти целый день. Ближе к вечеру по мере повышения температуры воздуха ему на смену придет снег с дождем. Однако оттепель будет непродолжительной – завтра утром уже ожидается до -3 градусов.
Призываем водителей быть максимально отсорожными, соблюдать ПДД и без особой потребности не выезжать.
