Запорожские бизнесмены выйдут на митинг против «Запорожьеоблэнерго»
13:03 20 Березня, 2018

В социальных сетях активистка Елена Ерёменко анонсировала акцию протеста, которая состоится завтра, 21 марта. Такие действия предпринимателей связаны с отсутствием регистрации налоговых накладных со стороны ПАО «Запорожьеоблэнерго».
Из-за этого, по словам активисты, создался коллапс. “Только по оплаченным счетам за электроэнергию членами Бизнес Союза «Порада» общая сумма незарегистрированных налоговых накладных составляет более 10 млн. грн., а также более 200 млн. задолженность по з/п работникам Облэнерго” – написала на своей странице Елена Ерёменко.
Известно, что решение сложившейся проблемы тянется еще с весны прошлого года. Конструктивного соглашения достичь не удалось. Ни переписки с местной властью, ни переговоры ни к чему не привели.
По предварительной информации, митинг состоится завтра в 13:00 на Площади Героев возле Запорожской облгосадминистрации. интересно, что за час до начала митинга в ОГА состоится конференция по этому вопросу.