Запорожцев приглашают посетить бесплатный патриотический лагерь
18:30 10 Серпня, 2017

Национально-патриотический лагерь “Січовик” успешно выпустил первую смену и объявляет второй заезд с 14 по 20 августа.
В течение семи дней ребята научатся основам тактической медицины, самообороны, стрельбы из пневматического оружия, сборки автоматов, скалолазание, прохождение полосы препятствий, плавание на байдарках и тому подобное.
“Січовик” – летний палаточный учебный лагерь, включающий в себя ряд спортивных, игровых и познавательных мероприятий, цель которых – сформировать молодого человека духовно, интеллектуально и физически развитой, сознательным и активным членом общества, патриотом Украины. Воспитание в лагере базируется на духовном наследии славных предков – запорожских казаков, вековых традициях рыцарей-защитников украинской государственности и на опыте профессиональных педагогов, специалистов по работе с детьми, а также участников АТО, волонтеров и общественных деятелей.
Национально-патриотический лагерь “Січовик” – это волонтерский проект, не имеющий аналогов в Запорожье. Организаторы приглашают посетить лагерь 16 августа в 12.00 по адресу Чубанова 1 Г (ДЮСШ Локомотив).