ФОТОФАКТ: возле Запорожской ОГА несколько дней не работают светофоры
15:12 1 Грудня 2017
Новини
Уже несколько дней в районе Запорожской областной администрации пешеходам и водителям доставляют неудобства неработающие светофоры. Учитывая еще и пасмурную погоду, переходить дорогу на оживленном перекрестке проблемно и опасно.
Жители жалуются на наглость водителей, которые изредка пропускают пешеходов. Проблемный участок расположен сзади ОГА со стороны Профсоюзов.

