На запорожском курорте появится мобильный сервисный центр МВД (ФОТО)
17:00 24 Липня, 2017
Отныне получить водительское удостоверение, или осуществить регистрацию или перерегистрацию автомобиля можно будет непосредственно в Кирилловке в Мобильном сервисном центре МВД.
Вскоре в поселке начнет работу мобильный сервисный центр МВД. Соглашение о работе такого центра подписало руководство поселка с областным сервисным центром. Структура работы выездных мобильных сервисных центров МВД заключается в выездах спец автомобилю со специалистами в регион на запрос от органов местного самоуправления.

В Кирилловке мобильный сервисный центр (МСЦ) МВД будет появляться когда наберется необходимое количество клиентов. То есть заказ на пользование услугами такого центра нужно будет подать в Кирилловской поселковый совет по телефонам 6-99-11 или 6-91-38. Секретарь поселкового головы примет заказ и сообщит когда и где в Кирилловке появится спецавтомобиль сервисного центра.