“Умвельт” увеличивает цены на вывоз мусора в 2 раза, несмотря на жалобы запорожцев
9:30 23 Лютого, 2018

Компания “Умвельт” намерена поднять тарифы в два раза. Об этом стало известно из проекта решения исполкома, которое появилось на сайте мэрии вчера, 22 февраля.
В настоящее время тарифы на услуги по вывозу бытовых отходов действуют те, которые еще принимали в 2017 году: 44,07 грн/м для населения, 47,00 грн / м – для бюджетных учреждений, 62,53 грн/м для других потребителей.
Компания предлагает новые тарифы:
Отметим, что жители города в последнее время активно жалуются на работу компании. Когда выпал снег, баки стояли переполненными по всему городу. “Умвельт” же комментировал это невозможностью проехать во дворы многоэтажек.
Читайте также: Реалии работы «Умвельта» в Запорожье: мусор вывозят частично, дворы остаются грязными (ФОТО)