В Запорожье пройдет акция ко всемирному Дню Диабета
15:11 15 Листопада 2017
Новини
Пресс-служба горсовета Запорожья сообщает, что 17 ноября в городе в рамках Всемирного Дня Диабета пройдет мероприятие “День Диабета-2017”.
Акция стартует в 09:00 и состоится в ДК “Орбита”. Организаторами выступила ОО “Диабетик”. На мероприятии всем заинтересованным в этой теме расскажут о заболевании, раздадут специализированную литературу. Также участники смогу сдать экспресс-анализы сахара крови, измерить артериальное давление.
Также на мероприятии будут лекции о здоровом питании, лечении и профилактики осложнений при сахарном диабете. Дети, которые имеют инсулинозависимую форму диабета, получат помощь.
