В Запорожье стартовал новый проект “Мечты обязательно сбудутся” (ФОТО)

DSC_6139

Вчера, 30 июля, в Запорожье отпраздновали Международный день дружбы. Мероприятие прошло в рамках старта городского проекта “Мечты обязательно сбудутся!” Проект реализовывался совместно с управлением культуры департамента культуры и туризма Запорожского городского совета и центром творчества “Народный дом”. В мероприятии участвовали творческие коллективы ДК “Хортицкий”, ДК “Заводский”,  шоу-группа “Импровизация” и студия “Art-Style”. 

Согласно проекту, на площади Маяковского ежемесячно в течение года  будут проходить массовые мероприятия для горожан.

ПУЗЫРЬКИ

сМАЙЛИК

Несмотря на непогоду, праздник посетило много гостей. Организация мероприятия длилась три недели.  В программе были конкурсы, выступления творческих коллективов и шоу мыльных пузырей. В конце торжества гостей ждал подарок – флешмоб, в котором участвовали все желающие. И концерт от воспитанников студии “Art-Style”. На протяжении всего вечера компания “Айс-Запоржье” радовала детей мороженным, а ТМ “Киссон” и “Родной край” – предоставляли воду всем желающим.

DSC_6127

“Мы постарались насытить праздник компонентами дружбы, веселья. Главным сюрпризом стал смайлик – символ дружбы. Специально для детей мы организовали шоу мыльных пузырей, которое просто порвало публику”, – поделилась директор Запорожского городского центра  творчества «Народный дом» Алина Ещенко.DSC_6102

 

Олександр Чубукін
Редактор