В запорожском “Дубовом Гаю” прошел фестиваль ко Дню защиты детей (ФОТО)

5933ad51b5729_unnamed-6

Вчера, 3 июня, в центральном парке культуры и отдыха парке “Дубовый Гай” состоялся третий ежегодный благотворительный фестиваль «Территория детства». 

Мероприятие было посвящено Дню Защиты детей. Для маленьких запорожцев приготовили увлекательную развлекательную программу с аниматорами в костюмах любимых мультяшных героев, игры, конкурсы и викторины, мастер-классы по хен-мейду и воркауту, зону спортивных развлечений –теннис, баскетбол и твистер,  музыкальную гимнастику и танцы, песни в караоке, конкурс «рисунок на асфальте»,  активные квесты и дискотеку, сообщает Первый Запорожский.

—  Главная идея фестиваля — дать возможность детям проявить свои таланты, активно и весело провести время. Фестиваль “Территория детства” поможет и взрослым почувствовать себя детьми. Программа никому не даст скучать, ведь мы подготовили самые интересные развлечения и каждый ребенок будет занят своим любимым делом, — рассказала руководитель благотворительного фонда «Территория детства» Алена Баневич.

5933ad51a9611_unnamed-4

5933ad51b3f50_unnamed-3

 

Олександр Чубукін
Редактор