Велосипедом на работу: запорожцев приглашают на велоакцию

29258609_1655412451211342_1855520313728249912_nВ эту пятницу, 30 марта, запорожцев приглашают на велоакцию “Велосипедом на работу”. Об этом сообщается в социальной сети “Фейсбук“.

Мероприятие проводится в рамках программы “ПоліС” (сотрудничество полиции и общества). Организаторами акции выступили “Спільно HUB”, Патрульная полиция Запорожской области, “Запорожье Велосипедное”, “Велосипедом на работу – Запорожье”, “Сознательное Город”, “Молодежь Online”, “Активная Общество Запорожье”.

“Мы приглашаем к участию в “Весеннем дне велосипедом на работу” всех, кто живет в Запорожье и имеет велосипед, а также компании и организации”, – написано на странице встречи.

Сбор участников запланирован на 08:00 у здания Запорожского горсовета.

Для участия нужно заполнить анкету по ссылке.

План мероприятия:
8:00 – 8:45 – встреча всех участников на площади у Запорожского городского совета, утренний кофе, общение, фото;
8:45 – 9:00 – проведение конкурса и определение победителей – “Деловой образ на велосипеде – точки пересечения”, совместное фото всех участников;
9:00 – 9:30 – неформальное общение.

Олександр Чубукін
Редактор