Запорожские АТОшники примут участие в военном параде ко Дню независимости Украины
10:52 27 Липня, 2017
Сегодня в областном военном комиссариате состоялась отправка 14 лучших военнообязанных, которые примут участие в военном параде, посвященном 26-й годовщине независимости Украины, который пройдет 24 августа на главной улице страны – Крещатике в г. Киев.
Как сообщил заместитель областного военного комиссара по работе с личным составом и общественностью подполковник Роман Романюк, в состав команды вошли военнообязанные оперативного резерва 1-й очереди Запорожской области и участники антитеррористической операции, отмечены государственными наградами за мужество и героизм, проявленные при защите территориальной целостности Украина.
Впереди участников военного парада ждет тренировка, которая проводится на базе 1-й отдельной танковой бригады, размещенной в пгт. Гончаровское Черниговской области.