19-летний спортсмен из Запорожской области привез победу с чемпионата в Иордании (ВИДЕО)
11:30 13 Січня, 2020
Вчера, 12 января, Кирилл Стоянчев из Мелитополя успешно выступил на соревнованиях в Аммане в Иордании по боксу.
Так, Кирилл провёл бой в составе олимпийской сборной Украины по боксу. После победы он закрепил за собой место в олимпийской сборной Украины по боксу. Сообщает РИА-Мелитополь.
Отметим, что Кирилл является спортсменом Академии бокса “Турбоком”, мастером спорта международного класса. Ему всего 19 лет и он является самым молодым боксером в составе Олимпийской сборной.
Мелитопольский чемпион – воспитанник заслуженного тренера Украины Юрия Литвиненко и тренера высшей категории Михаила. Литвиненко.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.