26.11.18
Питание в садах и школах Запорожья: сколько придется платить родителям и у кого будут льготы
Сегодня, 26 ноября, на заседании исполкома Запорожского горсовета обсудили вопрос питания школьников и детсадовцев. Питание для школьников 1-4 классов будет платным. Право на бесплатное питание будут иметь только дети АТОшников, школьники из семей погибших бойцов, детки с инвалидностью, с низкими доходами родителей и еще несколько льготных категорий (смотрите документ). Как отметила директор департамента образования горсовета Юлия […]
Новини