Мужчина принес в школу наркотики и уговорил школьниц попробовать: чем закончилась история

В мелитопольской школе произошел инцидент – мужчина принес каннабис и уговорил двух учениц попробовать наркотики.

Все это происходил во время уроков на территории 14 школы. Сообщается, что против мужчины возбудили уголовное дело по статье склонение к употреблению наркотиков несовершеннолетних.

Известно, что наркотики мужчина предложил двух старшеклассницам. «Угощал» их с помощью самодельного устройства. На место прибыли полицейские, которые и задержали злоумышленника.

По месту проживания мужчины провели обыск. Дома также нашли 7,7 грамм сухого вещества, вероятнее, наркотиков. Сейчас подозреваемый находится под домашним арестом, а правоохранители расследуют дело. Об этом пишет РиаМ.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram

Яна Мозуль
Редактор