Надели на себя краденные вещи: в Запорожье грабители взломали рыночный киоск (ФОТО)
14:31 19 Лютого, 2020
Вчера, 18 февраля, по улице Жуковского, в районе рынка Анголенко, мужчина и женщина взломали роллет в киоске и вынесли оттуда вещи.
Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Запорожской области.
Так, около 22 часов патрульные получили вызов о краже на улице Жуковского. Осуществляя патрулирование прилегающих территорий, уже через 15 минут они обнаружили граждан, подпадали под описание заявительницы. В руках, вероятных, воров была часть одежды, другую они уже надели на себя.



Объяснить откуда взяли одежду 34-летний мужчина и 43-летняя женщина так и не смогли. Владельцы магазина узнали свои вещи. По данному факту следственными открыто уголовное производство по ч.2 ст. 185 (кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц) УК.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.