Новый союз на выборы: Партия Кернеса объединилась с “Оппоблоком”
16:30 7 Червня, 2019

На выборах в Верховную Раду образовался новый союз сразу 5 политических партий.
Политические партии “Оппозиционный блок”, “Партия мира и развития”, “Наши”, “Видродження” и “Доверяй делам” договорились об объединении с целью совместного участия во внеочередных выборах в Верховную Раду.
Об этом на своей странице в Фейсбуке написал заместитель главы парламентской фракции “Оппоблока” Александр Вилкул.
“Мы объединились! Партии “Оппозиционный блок”, “Партия мира и развития”, “Наши”, “Видродження” и “Доверяй делам”. Мы идем на выборы вместе”, – написал Вилкул.
Таким образом, очевидно “Оппозиционная платформа – за Жизнь” Юрия Бойко и Виктора Медведчука пойдет на выборы отдельно.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.