От COVID-19 выздоровело еще несколько украинцев: итоги за день
20:45 26 Березня, 2020
К концу дня стало известно о трех выздоровевших украинцев от коронавируса.
Сегодня, 26 марта еще трое человек выздоровели от COVID-19. Все являются жителями Черновицкой области – двое взрослых и ребенок. Хорошую новость сообщили в Черновицкой ОГА. Теперь общее количество победивших коронавирус достигло 4 человек. В тоже время количество смертельных случаев пока что больше – 5.
Что касается новых случаев, то их в Украине сегодня вновь немало. На конец дня известно о 174 случаях COVID-19. Таким образом с утра количество зараженных увеличилось минимум на 29 человек. Известно о 7 новых случаях в Киеве, 8 – в Тернопольской области, 5 в – Черновицкой. Также новые случаи зафиксированы в Ивано-Франковской, Винницкой, Одесской, Черниговской, Запорожской областях. Однако некоторые из них пока определены экспресс-тестами.
Также отметим, что из 15 заболевших на Тернопольщине сразу 6 оказались медиками.
Полную официальную информацию от МОЗ обещают предоставить в 22:00.
Напомним, как ранее писал «Акцент» запорожским медикам критически не хватает средств защиты.
Все новости по коронавирусу читайте в специальном телеграм-канале.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.