Отгуляли: в Запорожье разбирают главную городскую ёлку (ФОТО, ВИДЕО)
13:24 23 Січня, 2020
Сегодня, 23 января, главную городскую ёлку на площади Фестивальной уже начали демонтировать.
Зеленая красавица простояла больше месяца, праздничное открытие состоялось 19 декабря на День Святого Николая. Для ее установки и украшения потребовалось более 1000 больших синих шаров.


Напомним, что запорожская ёлка попала в том-5 по Украине и была признана “самой дневной елкой”, так как даже в дневное время она смотрелась довольно красиво.
Отметим, что на площади Фестивальной продолжает работать каток. С ценами на прокат коньков и стоимость катания можно ознакомиться в нашем материале: Критика запорожцев дала плоды: каток на Фестивальной снизил цены и продлил время
Также по городу работают еще несколько катков: возле супермаркета “Сильпо” по улице Лермонтова, возле ДК “Орбита” и “Метелица.
- В Запорожье начал работу каток «Метелица»: цены и график работы (ФОТО)
- В Запорожье заработал еще один каток: расписание и цены (ФОТО)
- Лучший лед, больше места и зимняя атмосфера: какой каток в Запорожье выбрать — мнение
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.