Отношение горожан: в Запорожье заммэра Пустоварова “зафукали”

Вчера, 2 мая, в социальной сети была опубликована запись, сделанная в ДС “Юность”, запечатлевшая “горячее” приветствие запорожцами Анатолия Пустоварова

Инцидент произошел во время официального представления гостей перед баскетбольным матчем. Из видео стало понятно, что всем названным гостям зрители аплодировали, а заместителя городского головы Анатолия Пустоварова “зафукали”.

Отметим, что это может быть связано с резонансным в Запорожье делом о “распиле” денег, по которому проходили заместитель Запорожского городского головы Анатолий Пустоваров и заместитель главы Запорожского облсовета Владислав Марченко.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram

Маргарита Огнева
Редактор