Поножовщина в Бердянске: женщина с ребенком бросалась на окружающих (ФОТО, ВИДЕО)

В Бердянске прямо на рынке произошла поножовщина.

Женщина с ребенком набросилась на продавщиц. В ходе конфликта в ход пошел нож, который оказался в дамской сумке.

По информации очевидцев, нападавшая была в невменяемом состоянии и цеплялась к прохожим.

— Вот эта бешенная с пацанчонком (мальчиком – прим. автора) сначала женщину в желтом начала, а потом — на мою дочку, — рассказывает, срываясь на плач мама одной из пострадавших. – Я ей сказала, чтобы уходила по-хорошему, а то полицию вызову. Тогда она начала прыгать с ножом на меня, а дочка стала защищать, и она – на неё. Полиция у неё забрала нож – такой, как бабочка.

Чем была вызвана агрессия женщины – никто из очевидцев происшествия ответить не мог. Вследствие конфликта она успела ударить ножом двух женщин. К счастью, раны не глубокие. Неизвестно, чем бы закончилось все, если бы один из очевидцев-мужчин не задержал агрессивную женщину до приезда полиции.

Как нам стало известно, нападавшей вменяют ст. 125 УК Украины (Умышленное легкое телесное повреждение), не исключено, что в последующем статья будет переквалифицирована в более тяжкую.

Отметим, многие бердянцы, особенно жители нагорной части города, знают эту женщину по разного рода конфликтам. Она неоднократно имела проблемы с законом, так осенью 2019 года находясь в неадекватном состоянии, управляя нерастаможенным BMW протаранила забор и дом, до этого она прославилась в интернете за конфликт на детской площадке.

Сегодняшняя выходка девушки, естественно, шокировала бердянцев. Многие жители города, обсуждая в социальных сетях её поведение, склонялись к тому, что за такие поступки необходимо изолировать от общества. Об этом пишет ПроБердянск.

Подписывайтесь на Акцент в
Яна Мозуль
Редактор