ROSHEN в Запорожье: как выглядит изнутри и популярен ли (ВИДЕО)

Совсем недавно в Запорожье открылся фирменный магазин ROSHEN. Журналист “Акцента” также побывал в нем и запечатлел, как всё выглядит изнутри.

В магазине было достаточно много людей. Многие фотографировали прилавки и инсталяцию у окна. На момент съемки магазин как раз принимал новую партию продукции.

На множество товаров действовала скидка. Видимо, в честь открытия магазина. Некоторые прилавки были наполовину пусты. В магазине работает несколько кассиров.

Стоит упомянуть, в социальных сетях после предыдущих публикаций “Акцента” об этом магазине “вспыхнуло” бурное обсуждение. Одни связывали его с политикой и относились негативно, вторые в свою очередь радовались этой новости и хвалили шоколадную продукцию.

Таких магазинов в Запорожье всего будет три.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

Игорь Гурьев
Редактор