«Нафтогаз» запустил новое приложение: управлять газовыми счетами стало легче

Газоснабжающая компания «Нафтогаз Украины» расширяет возможности для своих клиентов и делает управление газоснабжением еще более удобным. Теперь бытовые потребители могут пользоваться услугами компании в новом мобильном приложении Куб.

Сервис позволяет:
— передавать показания газового счетчика;
— оплачивать счета за газ и его доставку в одном месте;
— управлять сразу несколькими лицевыми счетами;
— отслеживать объемы потребления через удобный дашборд;
— получать советы по экономии и автоматические напоминания о необходимости подать показания или оплатить услуги.

Скачать приложение:

App Store — apps.apple.com/us/app/куб/id6746857315
Google Play — play.google.com/store/apps/details?id=ua.gas.app

В «Нафтогазе» отмечают: использование Куба не меняет условия газоснабжения. Тариф для украинских домохозяйств остается неизменным — 7,96 грн/м³ до 30 апреля 2026 года.

Сейчас приложение работает в режиме совершенствования. Пользователи могут оставлять свои отзывы и предложения по улучшениям непосредственно в профиле через опцию «Оставить отзыв».

Чтобы быть первыми в курсе новостей Запорожье и Украины, подписывайтесь на соцсети Акцента: 🔗YouTube | TikTok | Instagram | Телеграмм | Facebook | Х

Вероніка Христіч
Редактор