Полиция опубликовала фото воронки вследствие удара по Запорожью

В ночь на 7 марта российские войска атаковали Запорожье с помощью беспилотников. В результате удара повреждена жилая застройка в Днепровском районе города.

По предварительным данным, повреждения получили три многоэтажных дома и три частных дома. Взрывной волной в многоквартирных домах были выбиты окна.

Во время атаки ранения получила трехмесячная девочка. Правоохранители оказали ребенку домедицинскую помощь, после чего ее госпитализировали в медицинское учреждение.

В настоящее время медики оценивают состояние младенца как среднее. Ребенок находится под наблюдением врачей.

Полиция документирует последствия обстрела и собирает доказательства военных преступлений российских военных против гражданского населения.

Читайте также: В Запорожье в результате ночного удара повреждены многоэтажные здания и частные дома (ФОТО)

Андрій Бездольний
Редактор