В Запорожье на 19 февраля запланированы изменения в работе коммунального транспорта

Завтра, 19 февраля, с 10:00 до 13:00 будет временно приостановлено движение некоторых троллейбусных маршрутов из-за проведения технических работ.

Об этом сообщает Акцент со ссылкой на городской совет.

Так, троллейбусы №8 и 14 не будут курсировать по ул. Космической, на участке от остановки «ул. Оранжерейная» до остановки «Симферопольское шоссе»

Работа троллейбусного маршрута № 8 «Симферопольское шоссе — завод «Запорожкабель» в этот период будет организована двумя троллейбусами с автономным ходом согласно утвержденной схеме движения и по маршруту «Завод «Запорожкабель» — Вокзал Запорожье-И».

Работа троллейбусного маршрута № 14 «Симферопольское шоссе — Набережная» — одним троллейбусом с автономным ходом согласно утвержденной схеме движения и по маршруту «Набережная — 4-й Южный мкрн».

Ірина Крамаренко
Редактор