Рябцев и Зеленский обсудили проблему экоцида в Запорожье (ВИДЕО)

Президент Украины Владимир Зеленский поручил разобраться в вопросе тяжелой экологической обстановки, сложившейся в Запорожье.

Вчера, в 18 июля, во время визита президента Украины Владимира Зеленского в Запорожье, кандидат в нардепы Виталий Рябцев обсудил с президентом проблему выбросов запорожских заводов, а также факты масштабной коррупции команды Буряка.

Рябцев обратил внимание президента, что на время его приезда на плотину заводы прекратили вредные выбросы, что хорошо видно с “ДнепроГЭСа”

“Заявление с фактами “экологического эксперимента” Запорожстали над запорожцами; просто хамской предвыборной кампании команды Буряка, масштабных фальсификациях и разворовывании денег на строительстве аэропорта. 
По Вашей просьбе я передал и Президент не только его принял, но и выслушал про наши главные беды… Реакция будет 100%! При мне Иван Баканов – Глава Службы безопасности Украины – дал соответствующие распоряжения и взял Вопрос на Контроль!”, – сообщил Рябцев на своей странице в Фейсбук и опубликовал видеоролик.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

Олександр Чубукін
Редактор