Шоумен Сивохо стал советником секретаря СНБО: мнения запорожцев в сети

Шоумен Сергей Сивохо стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

“Начинаю неделю на новой должности: Советник секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Для меня это большая ответственность. Планов большое количество. Впереди много сложной и важной работы”, – написал Сивохо в соцсети.

Отметим, продюсер ООО “Квартал 95” Сергей Сивохо был кандидатом от “Слуги народа” на округе №49 в Донецкой области, но занял лишь третье место, уступив кандидату от “Оппоблока” Борису Колесникову и кандидату от ОПЗЖ Валерию Гнатенко, который и победил на округе.

Запорожцы бурно отреагировали на назначение. Мы собрали несколько комментариев по этому поводу.

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

Яна Мозуль
Редактор