В Бердянске из-за протекающей крыши может рухнуть стена многоквартирного дома (ФОТО)
7:23 1 Березня, 2019
В Запорожской области, в Бердянске, жители дома №6 по улице Франко опасаются, что из-за протекающей крыши может рухнуть стена дома.
Недавно на проблему обратили внимание коммунальщики, которые провели выездное совещание и обсудили проблему, сообщает “Про Бердянск“.
Бердянцы уже давно стучаться во все двери, но до сих пор не было никакой реакции.
В доме протекает крыша и после дождя на стенах появляется плесень. Также это может привести к замыканию электросети и обрушению части стены дома.
Как сообщил начальник управления Александр Романюта, жителям удалось договориться с «Комэнерго». Люди погасят свои долги, а за эти деньги управляющая компания проведет замену кровли дома.
Также опасность для дома несут тополя, которые разрослись и ушли корнями под дом. Этой проблемой займется “Зеленхоз”.


