В Запорожье отметили День защиты детей по-семейному (ФОТОРЕПОРТАЖ)

1 июня в ЦПКиО «Дубовая роща» состоялся праздник посвященный Международному дню защиты детей.

Гостей ждала ярмарка, где можно было приобрести куклы-мотанки, обереги, монетки на удачу и различные вкусности. Также проводили различные конкурсы.

На главной поляне, представители ГУ ГСЧС показывали детям и их родителям экипировку спасателей, а полицейские – знакомили юных запорожцев с тем, как устроен салон патрульной машины. В празднике участвовали также представители различных спортивных клубов.

Со сцены гостей праздника развлекало множество молодых исполнителей. Звучали как популярные среди молодого поколения хиты, так и патриотические песни. Несмотря на адскую жару мероприятие посетило несколько тысяч человек.

[Best_Wordpress_Gallery id=”414″ gal_title=”день защиты детей”]

Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.

admin
Редактор