В популярном аква-комплексе Запорожья “Кон-Тики” изменился график работы (ВИДЕО)

В популярном бассейне под открытым небом Запорожья объявили о изменении графика работы: теперь развлекательный аква-комплекс работает на один час позже.

Об этом информирует Акцент с ссылкой на Instagram-страницу “Кон-Тики”.

“С 18 июня мы работаем для вас с 9.00 до 20.00. Вечерние часы с 16.00 до 20.00″, – говорится в сообщении.

Как подчеркнули в публикации, цена остаются без изменений и включает в себя пребывание на всей территории аквацентра, а именно:

  • 3 бассейна и сауна;
  • горки;
  • джакузи с подогревом;
  • мягкий шезлонг;
  • раздевалки;
  • душевые и камеры хранения.

“На территории отеля есть кафе и бар, кальяны. Со своей едой и напитками запрещено. С собой иметь купальник и сменную обувь. Полотенце свое или у нас – 50 грн пользование + 100грн задаток”, – отметили в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Басейни КОН_ТІКІ_Запоріжжя (@kon_tiki_pool_zp)

Как ранее сообщал Акцент, в Запорожье открылись сразу два аква-комплекса в бассейнами под открытым небом — «Кон-Тики» и Pool&Beach.

Также, как информировал Акцент, в аква-комплексе Pool&Beach анонсировали открытие детского и взрослого бассейнов. Так, там открылся детский бассейн.

Александр Коваль
Редактор