В спальном районе Запорожья взорвали банкомат: опубликованы фото
8:21 18 Лютого, 2020
Сегодня ночью, 18 февраля, в Бородинском микрорайоне взорвали банкомат УкрСиббанка.
В полиции сообщили, что обстоятельства происшествия устанавливаются. Известно, что банкомат расположен по адресу Бородинская,3 в отделении банка.
Отметим, что осенью прошлого года в Запорожье взорвали несколько банкоматов в спальных районах.
Полицейскими установлено, что неизвестные лица, путем подрыва повредили банкомат и фасад филиала одного из банков, расположенных на первом этаже жилого пятиэтажного дома. Сумма ущерба устанавливается.
В настоящее время проводятся первоочередные следственно-оперативные действия, продолжается осмотр места происшествия. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.
Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Читайте новости Запорожья в нашем Telegram: t.me/akzentzp , Twitter и подписывайтесь на канал в Youtube, а также наш Instagram.